Connectique Réseau Serveur
Le prix
La réactivité
Le conseil technique

Accessoire : Cisco - SFP 1000LH-LC

SFP 1000LH-LC
Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC monomode - module enfichable - jusqu'… 10 km - 1310 nm
Ref : GLC-LH-SM

Switchs compatibles

2960C
2960CX-8PC-L
Cisco Catalyst Compact 2960CX-8TC-L - Commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 POE+ + 2 x SFP Gigabit + 2 x 10/100/1000
2960C
2960CX-8TC-L
Cisco Catalyst Compact 2960CX-8TC-L - Commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 + 2 x SFP Gigabit + 2 x 10/100/1000
3560C
3560CX-12PC-S
Cisco Catalyst 3560CX-12PC-S - Commutateur - C3 - Géré - 12 x 10/100/1000 POE+ + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000
3560C
3560CX-12PD-S
Cisco Catalyst 3560CX-12PD-S - Commutateur - C3 - Géré - 12 x 10/100/1000 POE+ + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000
3560C
3560CX-12TC-S
Cisco Catalyst 3560CX-12TC-S - Commutateur - C3 - Géré - 12 x 10/100/1000 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000
3560C
3560CX-8PC-S
Cisco Catalyst 3560CX-8TC-S - Commutateur - C3 - Géré - 8 x 10/100/1000 POE+ + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000
3560C
3560CX-8TC-S
Cisco Catalyst 3560CX-8TC-S - Commutateur - C3 - Géré - 8 x 10/100/1000 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000
3560C
C3560CX-8PT-S
Cisco Catalyst C3560CX-8PT-S - Commutateur - C3 - Géré - 8 x 10/100/1000 POE+ + 2 x 10/100/1000
3560C
C3560CX-8XPD-S
Cisco Catalyst 3560CX-8TC-S - Commutateur - C3 - Géré - 8 x 10/100/1000 POE+ + 2 x SFP+
2960C
2960C-8TC-S
Cisco Catalyst Compact 2960C-8TC-S - Commutateur - Géré - 8 x 10/100 + 2 x SFP Gigabit partagé
261.00 €
2960C
2960C-8TC-L
Cisco Catalyst Compact 2960C-8TC-L - Commutateur - Géré - 8 x 10/100 + 2 x SFP Gigabit partagé
360.00 €
2960C
2960CPD-8TT-L
Cisco Catalyst Compact 2960CPD-8TT-L - Commutateur - Géré - 8 x 10/100 + 2 x 10/100/1000
360.00 €
2960C
2960C-8PC-L
Cisco Catalyst Compact 2960C-8PC-L - Commutateur - Géré - 8 x 10/100 (PoE) + 2 x SFP Gigabit combiné
459.00 €
2960C
2960CG-8TC-L
Cisco Catalyst Compact 2960CG-8TC-L - Commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 + 2 x SFP partagé
496.00 €
2960C
2960CPD-8PT-L
Cisco Catalyst Compact 2960C-8PC-L - Commutateur - Géré - 8 x 10/100 (PoE) + 2 x 10/100/1000
539.00 €
2960C
2960C-12PC-L
Cisco Catalyst Compact 2960C-8PC-L - Commutateur - Géré - 12 x 10/100 (PoE) + 2 x SFP Gigabit combiné
541.00 €
2960SF
2960S-F24TS-S
Cisco Catalyst 2960S-F24TS-S - Commutateur - Géré - 24 x 10/100 + 2 x SFP
656.00 €
3560C
3560C-8PC-S
Cisco Catalyst Compact 3560C-8PC-S - Commutateur - Géré - 8 x 10/100 (PoE+) + 2 x SFP Gigabit combiné
663.00 €
3560C
3560CG-8TC-S
Cisco Catalyst Compact 3560CG-8TC-S - Commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 + 2 x SFP partagé
711.00 €
3560C
3560CPD-8PT-S
Cisco Catalyst Compact 3560CPD-8PT-S - Commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x SFP Gigabit combiné
806.00 €
3560C
3560CG-8PC-S
Cisco Catalyst Compact 3560CG-8PC-S - Commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP Gigabit combiné
829.00 €
3560C
3560C-12PC-S
Cisco Catalyst Compact 3560C-PC-S - Commutateur - Géré - 12 x 10/100 (PoE+) + 2 x SFP Gigabit combiné
830.00 €
2960SF
2960S-F24TS-L
Cisco Catalyst 2960S-F24TS-L - Commutateur - Géré - 24 x 10/100 + 2 x SFP
876.00 €
2960SF
2960S-F24PS-L
Cisco Catalyst 2960S-F24PS-L - Commutateur - Géré - 24 x 10/100 (dont 12 POE+ ou 24 POE) + 2 x SFP
1139.00 €
2960SF
2960S-F48TS-S
Cisco Catalyst 2960S-F48TS-S - Commutateur - Géré - 48 x 10/100 + 2 x SFP
1183.00 €
2960SF
2960S-F48TS-L
Cisco Catalyst 2960S-F48TS-L - Commutateur - Géré - 48 x 10/100 + 4 x SFP
1447.00 €
2960SF
2960S-F48LPS-L
Cisco Catalyst 2960S-F48LPS-L - Commutateur - Géré - 48 x 10/100 (dont 12 POE+ ou 24 POE)+ 4 x SFP
1930.00 €
2960SF
2960S-F48FPS-L
Cisco Catalyst 2960S-F48FPS-L - Commutateur - Géré - 48 x 10/100 (dont 24 POE+ ou 48 POE)+ 4 x SFP
2354.00 €
3750X
3750X-24T-L
Cisco Catalyst 3750X-24T-L - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000
2396.00 €
3750X
3750X-24T-S
Cisco Catalyst 3750X-24T-S - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000
2602.00 €
3750X
3750X-24P-L
Cisco Catalyst 3750X-24P-L - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+)
2681.00 €
3750X
3750X-24P-S
Cisco Catalyst 3750X-24P-S - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+)
2922.00 €
3750X
3750X-48T-L
Cisco Catalyst 3750X-48T-L - Commutateur - Géré - 48 x 10/100/1000
4100.00 €
3750X
3750X-48T-S
Cisco Catalyst 3750X-48T-S - Commutateur - Géré - 48 x 10/100/1000
4604.00 €
3750X
3750X-12S-S
Cisco Catalyst 3750X-12S-S - Commutateur - Géré - 12 x Gigabit SFP
4607.00 €
3750X
3750X-48P-L
Cisco Catalyst 3750X-48P-L - Commutateur - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE)
4647.00 €
3750X
3750X-48PF-L
Cisco Catalyst 3750X-48PF-L - Commutateur - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE)
5018.00 €
3750X
3750X-24T-E
Cisco Catalyst 3750X-24T-E - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000
5088.00 €
3750X
3750X-48P-S
Cisco Catalyst 3750X-48P-S - Commutateur - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE)
5205.00 €
3750X
3750X-48PF-S
Cisco Catalyst 3750X-48PF-S - Commutateur - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE)
6242.00 €
3750X
3750X-24P-E
Cisco Catalyst 3750X-24P-E - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+)
6452.00 €
3750X
3750X-24S-S
Cisco Catalyst 3750X-24S-S - Commutateur - Géré - 24 x Gigabit SFP
8936.00 €
3750X
3750X-48T-E
Cisco Catalyst 3750X-48T-E - Commutateur - Géré - 48 x 10/100/1000
9449.00 €
3750X
3750X-48PF-E
Cisco Catalyst 3750X-48PF-E - Commutateur - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE)
10967.00 €
3750X
3750X-24S-E
Cisco Catalyst 3750X-24S-E - Commutateur - Géré - 24 x Gigabit SFP
13823.00 €