Connectique Réseau Serveur
Le prix
La réactivité
Le conseil technique

Switch : Cisco - 3560CG-8TC-S

3560CG-8TC-S
Cisco Catalyst Compact 3560CG-8TC-S - Commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 + 2 x SFP partagé
Ref : WS-C3560CG-8TC-S
Prix CRS 711.00 €
Prix public 1345.50 €

Caractéristiques

PortsNombre AutresValeur
10/100/10008 ManageabilitéNiveau 3
Uplink 10/100/10002
Uplink SFP2

Consultez la documentation technique en ligne.

Accessoires compatibles
SFP 1000SX-LC
Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - LC/PC multimode - module enfichable - jusqu'… 1 km - 850 nm
SFP 1000LH-LC
Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC monomode - module enfichable - jusqu'… 10 km - 1310 nm