Connectique Réseau Serveur
Le prix
La réactivité
Le conseil technique

Switch : ProCurve - HP 2530-24

HP 2530-24
HP 2530-24 : Switch 24 ports 10/100 et 2 ports 10/100/1000 et 2 ports SFP
Ref : J9782A
Prix CRS 232.00 €
Prix public 299.00 €

Caractéristiques

PortsNombre AutresValeur
10/10024 ManageabilitéNiveau 2/2+
Uplink 10/100/10002
Uplink SFP2

Consultez la documentation technique en ligne.

Accessoires compatibles
SFP 100FX-LC
HP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Base-FX - LC - module enfichable
SFP 1000SX-LC
HP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - LC multi-mode - module enfichable - jusqu'… 550 m
SFP 1000LX-LC
HP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LX - LC - module enfichable - jusqu'… 10 km
SFP 1000T-LC
HP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-T - RJ-45 - module enfichable
SFP 1000LH-LC
HP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LH - LC - module enfichable