Connectique Réseau Serveur
Le prix
La réactivité
Le conseil technique

Switch : ProCurve - HP 2530-24G-PoE+-2SFP+

HP 2530-24G-PoE+-2SFP+
HP 2530-48G-PoE+-2SFP+ : Switch 24 ports 10/100/1000 PoE+ et 2 ports SFP+
Ref : J9854A

Caractéristiques

PortsNombre AutresValeur
10/100/100024 ManageabilitéNiveau 2/2+
Uplink 10 giga2 POE+Oui

Consultez la documentation technique en ligne.

Accessoires compatibles
SFP 100FX-LC
HP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Base-FX - LC - module enfichable
SFP 1000SX-LC
HP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - LC multi-mode - module enfichable - jusqu'… 550 m
SFP 1000LX-LC
HP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LX - LC - module enfichable - jusqu'… 10 km
SFP 1000T-LC
HP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-T - RJ-45 - module enfichable
SFP 1000LH-LC
HP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LH - LC - module enfichable