Connectique Réseau Serveur
Le prix
La réactivité
Le conseil technique

Switch : ProCurve - HP 2615-8-PoE

HP 2615-8-PoE
HP 2615-8-PoE : Switch PoE 8 RJ45 10/100 + 2 ports Giga combo (RJ45 ou SFP)
Ref : J9565A
Prix CRS 419.00 €
Prix public 539.00 €

Caractéristiques

PortsNombre AutresValeur
10/1008 ManageabilitéNiveau 3
Uplink 10/100/10002 POEOui
Uplink SFP2 Sans ventilateurOui
AlimentationExternal Power Supply

Consultez la documentation technique en ligne.

Accessoires compatibles
SFP 100FX-LC
HP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Base-FX - LC - module enfichable
SFP 1000SX-LC
HP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - LC multi-mode - module enfichable - jusqu'… 550 m
SFP 1000LX-LC
HP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LX - LC - module enfichable - jusqu'… 10 km
SFP 1000LH-LC
HP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LH - LC - module enfichable