Connectique Réseau Serveur
Le prix
La réactivité
Le conseil technique

Switch : ProCurve - HP 2620-24

HP 2620-24
HP 2620-24 : Switch 24 ports RJ45 10/100 + 2 ports RJ45 10/100/1000 + 2 ports SFP
Ref : J9623A
Prix CRS 392.00 €
Prix public 505.00 €

Caractéristiques

PortsNombre AutresValeur
10/100/100024 ManageabilitéNiveau 3
Uplink 10/100/10002 Sans ventilateurOui
Uplink SFP2 AlimentationExternal Power Supply

Consultez la documentation technique en ligne.

Accessoires compatibles
SFP 100FX-LC
HP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Base-FX - LC - module enfichable
SFP 1000SX-LC
HP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - LC multi-mode - module enfichable - jusqu'… 550 m
SFP 1000LX-LC
HP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LX - LC - module enfichable - jusqu'… 10 km
SFP 1000T-LC
HP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-T - RJ-45 - module enfichable
SFP 1000LH-LC
HP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LH - LC - module enfichable