Connectique Réseau Serveur
Le prix
La réactivité
Le conseil technique

Switch : ProCurve - HP 4204 vl

HP 4204 vl
HP 4204 vl : Chassis 4 logements modules libres
Ref : J8770A
Prix CRS 964.00 €
Prix public 1239.00 €

Caractéristiques

PortsNombre AutresValeur
Uplink SFPEn option ManageabilitéNiveau 3 lite
Uplink 10 gigaEn option AlimentationPower supply slot
Logement d'expansion pour carte/module4

Consultez la documentation technique en ligne.

Accessoires compatibles
SFP 100FX-LC
HP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Base-FX - LC - module enfichable
SFP 1000SX-LC
HP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - LC multi-mode - module enfichable - jusqu'… 550 m
SFP 1000LX-LC
HP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LX - LC - module enfichable - jusqu'… 10 km
SFP 1000T-LC
HP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-T - RJ-45 - module enfichable
SFP 1000LH-LC
HP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LH - LC - module enfichable
Module 4x1G-SFP
HP Switch vl 4-port Mini-GBIC Module - Module d'extension
Module 12x100FX-MTRJ
HP Switch vl 12-Port 100FX MTRJ Module - Module d'extension - 10/100 x 12
Module 20x1GT + 4x1G-SFP
HP vl 20p Gig-T+ 4P SFP module switch - Module d'extension - 10/100/1000 x 20 + 4 x SFP
Module 24x1GT
HP vl 24p Gig-T switch module - Module d'extension - 10/100/1000 x 24
Alim redondante
Hp - alimentation redondante ( module enfichable ) - ca 110/220 v